Herzlich willkommen
Wir über uns
Vorstand
Satzung
Geschäftsstelle
Mitgliedschaft
Stundenpläne
Sportangebot
Rehasport
Jugendarbeit
Bildungskarte
Bildungslandschaft
Vereinsbus
Förderverein
Sportanlagen
Sportlerheim
Presse
Links
Downloads
Gästebuch
Kontakt
Impressum


Besucher seit 22.01.12


 

 

 

... der Vorstand ...

  

 


 

Sollten Sie Fragen an unseren Verein haben, Anregungen geben wollen oder ihre Mitarbeit anbieten wollen, so können Sie sich jederzeit an unseren Vorstand wenden:

 


 

 1. Vorsitzender

Oliver Ostermaier

 
Brombeerweg 6,
24852 Eggebek
Tel.: 0 46 09 / 95 22 85

 

 1.Vorsitzender@eintracht-eggebek.com
  
 2. Vorsitzender

Guido Dahm
 
Westerreihe 5,
24852 Eggebek
Tel.: 01 71 / 3 29 06 90

 

 2.Vorsitzender@eintracht-eggebek.com
  
 Finanzwart

Hans-Dieter Nissen

Eichenring 2a,
24852 Eggebek
Tel.: 01 73 / 2 16 36 56

 

 Finanzwart@eintracht-eggebek.com
  


  
 SchriftführerinSiegrid Nielsen
 
Tel.: 0 46 09 / 6 52
  
 Jugendwartin

Gabi Dahm

  

Jugendwart@eintracht-eggebek.com
  
 BeisitzerMeike Bossen
 Achim Ketzler
 Frank Jurczyk
 Beate Ostermann
  


  
 Pressewart

Matthias Menge

Tel.: 0 46 09 / 4 50

Mobil: 01 60 / 2 64 02 22

 

 matthias-menge@freenet.de
  
 Spartenleitersiehe entsprechende Sparte
  


  
 MitgliederverwaltungMeike Bossen
 
Dammblöcke 7

24852 Eggebek
Tel.: 0 46 09 / 13 64
 Mitgliederverwaltung@eintracht-eggebek.com
  
 PassbeauftragterGunther Helms
  
 

Passbeauftragter@eintracht-eggebek.com

  

 Busverantwortlicher

 (Technik)

Peter Rossow

 

Tel.: 0 46 09 / 14 45 (ab 18:00 Uhr)

  
  
 Internet-Auftritt
Webmaster@eintracht-eggebek.com
  

Stand: 06.04.2014

Top

TSV Eintracht Eggebek